六安市人民政府网

欢迎您,游客:478984339!

返回列表
120 1
浏览 回复
商铺乱搭乱建
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

咨询一下,平桥乡高皇南村西区商铺后面乱搭乱建,商铺后面是小区道路,建消防楼梯算违建么?

  • 0 主题
  • 203 帖子
  • 1483 积分
中级会员
沙发

尊敬的来信人:
       您好!您所咨询的事项,裕安区城管局已安排所属平桥城管中队到现场进行调查核实,因涉及消防问题,请您向小区物业公司或消防部门咨询,最后再一次感谢您对裕安区城市管理工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分