六安市人民政府网

欢迎您,游客:479800329!

返回列表
158 1
浏览 回复
中学二级专业技术资格证丢失怎么补办
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我2016年是姚李镇的教师,后来辞职。现中学二级专业技术资格证丢失怎么补办?

  • 3 主题
  • 481 帖子
  • 4152 积分
中级会员
沙发

网友您好,您可携带当时通过评审的专业技术人员职务评审表至人社局508室补办。如有疑问请咨询:0564—6488305

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分