首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
236 1
浏览 回复
占据人行道多久
  • 16 主题
  • 0 帖子
  • 420 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

长集路柏庄小区与碧桂园B区之间人行道长期放置巨石,应该是碧桂园别墅小区装修假山遗留的,直接放在人行道很久,无人管理,建议拖走,影响行人安全!

附件:
IMG_20180612_185822.jpg [4467 KB]
  • 7 主题
  • 5605 帖子
  • 33081 积分
论坛元老
沙发

网友你好,针对你所反映的问题,经我局执法人员现场勘查,此处遗留的石块已被清理。感谢你对城市管理工作的支持!

                                                                                                       六安市城市管理行政执法局
                                                                                                         2018年6月16日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图