六安市人民政府网

欢迎您,游客:359665298!

返回列表
145 1
浏览 回复
金安区重点局,友谊西苑什么时候结算算账?
  • 4 主题
  • 1 帖子
  • 190 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

之前4月份咨询的 金安区重点局回复6月份 结算算账 已经6月了?!请问友谊西苑超期过渡费什么时候可以结算领取?

附件:
360截图-344657968.jpg [73.74 KB]
  • 0 主题
  • 906 帖子
  • 8925 积分
中级会员
沙发

网友您好:友谊西苑回迁安置房主体已竣工,目前小区正加快配套设施建设,预计10月份竣工交付,待交房时过渡费一并结算!感谢你对征迁工作的支持!

快速回复 
游客:359665298
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息