六安市人民政府网

欢迎您,游客:353830416!

返回列表
163 1
浏览 回复
太古光华城何时回迁?
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

自2014年搬迁至今,请问太古光华城回迁房何时能回迁入住?

  • 0 主题
  • 727 帖子
  • 6495 积分
中级会员
沙发

网友您好!您所咨询的地块回迁安置工作由金安区重点局负责,详细情况请您向金安区政府咨询。感谢您的支持和理解!

快速回复 
游客:353830416
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息