六安市人民政府网

欢迎您,游客:417460247!

返回列表
130 1
浏览 回复
本人购买百盛东金城商铺的经营户,现咨询购房补贴和契税减半财政补贴进展如何?
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人是购买百盛东金城商铺的经营户,当时购房时宣传有购房补贴和契税减半优惠,相关手续已于2017年6月提交,如今时间已经过去一年,但补贴款项迟迟未见发放,现咨询购房补贴和契税减半财政补贴进展如何?请给个明确时间,谢谢!

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

我单位正在按照相关程序办理中,请耐心等待。

留言者评分: 36 分, 查看详细
快速回复 
游客:417460247
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号