首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
456 2
浏览 回复
金安区重点局上报拆迁5%奖励
  • 10 主题
  • 2 帖子
  • 340 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

贵单位,你好!我想咨询金安区重点局上报给贵单位博物馆二期拆迁一年内购房5%或10%奖励进展情况?金安区重点局有没有上报拆迁户相关材料?若上报了,何时有结果?

  • 10 主题
  • 2 帖子
  • 340 积分
新手上路
沙发

从买房到现在都已经一年多了,也问了一年多了。到现在都没有眉目,每次问这问那都没有明确回答!真心急人!

  • 0 主题
  • 805 帖子
  • 7275 积分
中级会员
板凳

网友您好!您咨询的博物馆二期拆迁一年内购房5%或10%奖励问题,经查询,目前,金安区重点局已向市房屋征收办报送6批次,正在审核中,待审核后报送至市城投公司审核拨付。感谢您的支持和理解!

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图