六安市人民政府网

欢迎您,游客:354110680!

返回列表
237 1
浏览 回复
咨询职称的问题
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

事业单位在编,如果被单位聘用在相应岗位上,本科学历,初级会计职称是否能兑现工资

  • 2 主题
  • 4077 帖子
  • 22835 积分
论坛元老
沙发

网友您好:
       岗位聘任后,请单位工资经办人员到当地人社部门工资科及时办理工资变动手续。
       如需咨询请拨打电话:3379116。

快速回复 
游客:354110680
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息