六安市人民政府网

欢迎您,游客:456406587!

返回列表
146 1
浏览 回复
和谐嘉园规划调整是否通过,未看到批后公告
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问规划局,和谐嘉园规划调整有批前公示,未看到批后公告,不知有没有通过规划调整

  • 4 主题
  • 1969 帖子
  • 13534 积分
金牌会员
沙发

网友您好,和谐嘉园规划调整已经我局批准同意,方案与批前公示一致,现可在我局批后公告中查看。

快速回复 
游客:456406587
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号