六安市人民政府网

欢迎您,游客:455583271!

返回列表
137 1
浏览 回复
中学二级专业技术资格证丢失怎么补办
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问我以前是霍邱县教师,后来划到叶集区,现在中学二级专业技术资格证丢失该怎么补办?谢谢

  • 2 主题
  • 4280 帖子
  • 24865 积分
论坛元老
沙发

网友您好:
       请到所在县区人社部门和教育系列职称评审委员会补办。

快速回复 
游客:455583271
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号