首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
186 1
浏览 回复
卡地亚湾门窗密封不合格
  • 21 主题
  • 3 帖子
  • 550 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

卡地亚湾小区普遍存在雨天窗户渗水严重,刮风透风严重,严重影响正常生活,多次反映任未解决!
门窗验收需要检测的三项指标不合格(空气渗透性、雨水渗透性、抗风压性)。
希望质量监督部门可以督促开发企业整改!

  • 0 主题
  • 133 帖子
  • 2270 积分
新手上路
沙发

网友你好:
    根据属地管理的原则,您反映的问题请向裕安区住建局投诉处理,联系电话3312811

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图