六安市人民政府网

欢迎您,游客:418893576!

返回列表
281 1
浏览 回复
融信海亮江湾城学区
  • 4 主题
  • 3 帖子
  • 210 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问:融信海亮江湾城的学区在哪里?为什么在学校附近却没有学区?

  • 0 主题
  • 269 帖子
  • 2760 积分
新手上路
沙发

网友您好!您没有说清融信海亮江湾城是哪个区,无法给您回答,请您把具体情况向我局基教科咨询,电话:3379244

快速回复 
游客:418893576
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号