首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
58 1
浏览 回复
碧桂园河西项目规划图?
  • 257 主题
  • 26 帖子
  • 6025 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

6月1日碧桂园河西拿了两块地,开发商已进场。请问项目规划批前公示何时在贵网公布?

  • 4 主题
  • 2136 帖子
  • 15204 积分
沙发

网友您好,碧桂园公司尚未向我局申报河西两个地块的规划方案,我局会在正式审批前在我局网站上进行公示,征求意见。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图