首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
248 1
浏览 回复
请问这里的路灯啥时亮?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

今年开过年,李公麟路龙泽府第段路灯安装完毕,这是好事。可不知为何到今天晚上依然不亮?龙泽府第目前一、二期都已入住,晚上人来人往,再加之附近在建工程较多,各种车辆络绎不绝。路灯不亮存在较大安全隐患。请问这里的路灯啥时亮?

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图