六安市人民政府网

欢迎您,游客:355105829!

返回列表
76 0
浏览 回复
关于申请贷款业务
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 六安邮政分公司
发布类别: 咨询 处理状态: 受理中

你好,我想咨询一下,我现在再别中国银行办理的有一手房窝贷款业务,但是,我向转到贵银行,请问我需要怎么办理?怎么走程序?

快速回复 
游客:355105829
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息