六安市人民政府网

欢迎您,游客:476127337!

返回列表
195 1
浏览 回复
经一路如何规划
  • 6 主题
  • 3 帖子
  • 230 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问管委会经一路后期叫什么路?北面连接许继慎路吗,北面具体怎么规划的?