六安市人民政府网

欢迎您,游客:475709364!

返回列表
194 1
浏览 回复
经一路如何规划
  • 6 主题
  • 3 帖子
  • 230 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问管委会经一路后期叫什么路?北面连接许继慎路吗,北面具体怎么规划的?

  • 0 主题
  • 1058 帖子
  • 8516 积分
高级会员
沙发

网友,您好:
        经一路拟更名为十里铺路,北段与李公麟路相接,道路端头北侧拟规划为工业厂区。感谢您对开发区城市规划的关心和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分