六安市人民政府网

欢迎您,游客:359673318!

返回列表
140 1
浏览 回复
经一路如何规划
  • 4 主题
  • 2 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问管委会经一路后期叫什么路?北面连接许继慎路吗,北面具体怎么规划的?

  • 0 主题
  • 1009 帖子
  • 8046 积分
高级会员
沙发

网友,您好:
        经一路拟更名为十里铺路,北段与李公麟路相接,道路端头北侧拟规划为工业厂区。感谢您对开发区城市规划的关心和支持!

快速回复 
游客:359673318
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息