六安市人民政府网

欢迎您,游客:479281027!

返回列表
174 3
浏览 回复
农村道路开发区承诺没有兑现
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

开发区管委会你好  之前5月份开发区管委会给的答复是,【新一轮养护工程即将在5月份动工】今天已经6月1号了 !没有维修还越来越严重了 被旋耕机压的没路了,要是下雨就干脆不能出去了 ,请问开发区管委会,什么时候会下拨资金,对农村道路养护维护,

附件:
11.JPG [50.06 KB]
22.jpg [307.04 KB]
  • 0 主题
  • 3 帖子
  • 130 积分
新手上路
沙发

这路再不修就真的变成漂亮的“水泥路”了

  • 8 主题
  • 1 帖子
  • 270 积分
新手上路
板凳

不多说直接上图   这个还是大晴天 要是下雨根本没法走!

附件:
111.jpg [238 KB]
222.jpg [212.94 KB]
  • 0 主题
  • 1063 帖子
  • 8566 积分
高级会员
地板

任玉苗您好:立新村砂石路养护维修工程现已完成招投标程序,本周内开始施工。谢谢您对立新村道路的关注!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分