六安市人民政府网

欢迎您,游客:359665499!

返回列表
355 2
浏览 回复
请问2018年六安公务员什么时候面试资格复审?
  • 1 主题
  • 2 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

前段时间申请中级经济师证书被要求提供毕业证原件,马上可能要资格复审了,请问这种情况会不会影响我资格复审?

  • 1 主题
  • 2 帖子
  • 140 积分
新手上路
沙发

发帖之后:人社局相关工作人员很重视,积极给予答复和帮助,问题已经得到解决,在此表示感谢!!!

  • 2 主题
  • 4082 帖子
  • 22885 积分
论坛元老
板凳

网友你好:
       你所咨询的问题请与政务中心人社局窗口联系,联系电话0564-3378133。

快速回复 
游客:359665499
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息