六安市人民政府网

欢迎您,游客:417735414!

返回列表
1237 1
浏览 回复
六安火车站新站房,7月1日前能如此投入使用么?
  • 195 主题
  • 22 帖子
  • 4785 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市发改委(物价局、绿指办)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

六安火车站新站房,7月1日前能如此投入使用么?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,感谢你对六安铁路建设的关心。六安站主体工程已经竣工,目前正在抓紧进行内外装修以及设备安装,根据上海铁路局集团公司安排,力争6月底基本完成。

快速回复 
游客:417735414
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号