六安市人民政府网

欢迎您,游客:359666061!

返回列表
264 1
浏览 回复
住房公积金提取问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 住房公积金
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我想请问一下,回迁房可以拿住房公积金装潢嘛?如果可以,需要提供哪些材料?去哪里办理?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,住房公积金不支持装潢提取。回迁房提取可参阅我中心网站《六安市住房公积金提取规范》也可电话咨询12329热线,我中心予以详细解答。

快速回复 
游客:359666061
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息