六安市人民政府网

欢迎您,游客:418952555!

返回列表
424 1
浏览 回复
请问该图中人民路小学东校区以南地块,有何规划用途
  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 170 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问该图中人民路小学东校区以南地块,有何规划用途

附件:
2ZSGDWL[[RJ(R0~CCTV$@MA.png [94.33 KB]
快速回复 
游客:418952555
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号