六安市人民政府网

欢迎您,游客:354113575!

返回列表
390 1
浏览 回复
请问该图中人民路小学东校区以南地块,有何规划用途
  • 2 主题
  • 1 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问该图中人民路小学东校区以南地块,有何规划用途

附件:
2ZSGDWL[[RJ(R0~CCTV$@MA.png [94.33 KB]
  • 4 主题
  • 1882 帖子
  • 12664 积分
金牌会员
沙发

网友您好!根据六安市总规,人民路小学东校区以南地块规划为居住用地。

留言者评分: 100 分, 查看详细
快速回复 
游客:354113575
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息