六安市人民政府网

欢迎您,游客:475712070!

返回列表
439 1
浏览 回复
请问该图中人民路小学东校区以南地块,有何规划用途
  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 170 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问该图中人民路小学东校区以南地块,有何规划用途

附件:
2ZSGDWL[[RJ(R0~CCTV$@MA.png [94.33 KB]
  • 4 主题
  • 1993 帖子
  • 13774 积分
金牌会员
沙发

网友您好!根据六安市总规,人民路小学东校区以南地块规划为居住用地。

留言者评分: 100 分, 查看详细