首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
494 1
浏览 回复
请问该图中人民路小学东校区以南地块,有何规划用途
  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 170 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问该图中人民路小学东校区以南地块,有何规划用途

附件:
2ZSGDWL[[RJ(R0~CCTV$@MA.png [94.33 KB]
  • 4 主题
  • 2136 帖子
  • 15204 积分
沙发

网友您好!根据六安市总规,人民路小学东校区以南地块规划为居住用地。

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图