首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
293 1
浏览 回复
就读城南镇中心小学需要要哪些条件
  • 23 主题
  • 8 帖子
  • 527 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教体局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

家里有小孩打算入学,不清楚什么样条件满足入学?是否有区域户口限制?请帮忙答疑。

  • 0 主题
  • 912 帖子
  • 9090 积分
新手上路
沙发

网友您好!您说的情况不清晰,在这无法为您解答,请您拨打我局基教科电话咨询,号码:3379244

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图