六安市人民政府网

欢迎您,游客:455598471!

返回列表
246 1
浏览 回复
白云商厦三单元17楼有骗老年人的保健品公司
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市食品药品监督管理局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

在六安市白云商厦三单元17楼有个专门骗老年人的保健品公司,每天下午一大波一大波的老年人上上下下,清查处。

  • 0 主题
  • 380 帖子
  • 3092 积分
中级会员
沙发

        网友您好,根据属地监管原则,您的投诉已转至裕安区局办理,电话:3311286。
        感谢您对食品药品监管工作的关注和支持!

快速回复 
游客:455598471
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号