六安市人民政府网

欢迎您,游客:458048306!

返回列表
351 1
浏览 回复
紫御府 回迁房为什么不给第30个平方的优惠?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

2013年5月 紫御府拆迁,当时拆迁办回复说是 有第3个10平方的优惠,每平方5500元,现在都交第5年房租六,也终于迎来六选房,但是为什么当初承诺的第3个10平方不准选了?只能选前2个10平方,难道这就是我们积极搬迁后给我们拆迁会的承诺?请回复!

附件:
1.jpg [59.94 KB]
  • 0 主题
  • 1164 帖子
  • 11884 积分
中级会员
沙发

网友您好:
      市重点局负责中心城区重点工程建设,紫御府建设单位为安徽升阳置业有限公司,征迁安置由区政府负责实施,涉及紫御府征迁安置问题请咨询金安区重点局。

快速回复 
游客:458048306
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号