六安市人民政府网

欢迎您,游客:354117894!

返回列表
258 1
浏览 回复
这个事情难道就没有人相关部门负责吗
  • 12 主题
  • 0 帖子
  • 340 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

裕安区江家店镇青上村原马墩村美人庄组(原蔚老庄村民组)每年一到夏季电压异常不足

这个事情难道就没有人相关部门负责吗??

  • 0 主题
  • 30 帖子
  • 261 积分
新手上路
沙发

热心群众:
       您好!关于您所反映的江家店镇青上村美人庄组夏季电压不足问题,经包组同志核实情况后,该生产小组的电灌站新建与变电站扩容改造项目已于年前上报,计划于年底前完工,完成新建电灌站和电压扩容和线路整改工作,再次感谢您对我们工作的支持和理解。

快速回复 
游客:354117894
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息