首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
302 1
浏览 回复
丽水康城50号楼2单元高层电信信号弱,经常通话中断,能否在高层增加信号放大器,保证高层住户的通话畅通。
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 电信公司
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

丽水康城50号楼2单元高层电信信号弱,经常通话中断,能否在高层增加信号放大器,保证高层住户的通话畅通。

  • 0 主题
  • 1322 帖子
  • 6780 积分
金牌会员
沙发

尊敬的客户:
    您好!我们是中国电信六安分公司的客服人员,您反映的问题我们非常重视,因目前信号放大器设备正在采购中,预计下月到货,期间如有问题或建议可拨打我市公司服务监督热线3339180,我们会及时处理,感谢您的配合,祝您生活愉快!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图