首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
152 1
浏览 回复
乡村道路变成水涝,百姓行驶不便。
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市民政局
发布类别: 其他 处理状态: 已办结

各位领导们您好:         感谢领导们能够在百忙之中阅读我的申请,我家住在叶集的赵郢村里,我要申请解决的问题是乡村道路变成水涝,百姓行驶不便。(我有对应的视频)请各位领导能够给予重视,解决道路建设人性化。愿得到及时的处理,非常感谢领导们的厚爱与关怀。

  • 2 主题
  • 962 帖子
  • 7111 积分
金牌会员
沙发

网友,您好,您咨询的事项非民政部门职责范围,请咨询其他相关部门,感谢您对民政部门的关心与支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图