六安市人民政府网

欢迎您,游客:454090173!

返回列表
395 1
浏览 回复
中小学高级教师职称评定结果
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 210 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的人社局领导:请问,2017年12月通过的中小学高级教师职称评定结果文件何时到县?职称工资何时能兑现?谢谢!

  • 2 主题
  • 4278 帖子
  • 24845 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
       2017年中小学高级教师职称文件已下发各县区,请联系所在县区人社局。

快速回复 
游客:454090173
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号