六安市人民政府网

欢迎您,游客:355657706!

返回列表
179 2
浏览 回复
六安市区云路街的那些高清监控探头没有违法拍照功能么?
  • 1 主题
  • 3 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

众所周知,云路街的两边车辆乱停乱放太严重,尤其是晚上,云路街两边的一些小巷也是车辆乱停乱放,影响行人通行,很多年了,没有哪个有关部门来管理,公交车站也是让这些车辆乱停乱放不能停靠,老年人上下公交车太危险,路面标线太模糊不清,其实,不远处就有九墩塘地下停车场,那么多私家车司机晚上出来装逼,为什么不去地下停车场停车呢!    为什么这么多乱停乱放的私家车司机不怕那些高清监控探头呢?

  • 2 主题
  • 6 帖子
  • 190 积分
新手上路
沙发

云路街的这些混乱现象存在不少年了!

  • 2 主题
  • 4158 帖子
  • 24846 积分
论坛元老
板凳

网友你好:
       云路街全路段均纳入电子监控覆盖范围,对于机动车乱停乱放交通违法行为,我队将及时进行查处。
                                                                                                                        交警二大队

快速回复 
游客:355657706
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息