六安市人民政府网

欢迎您,游客:418130112!

返回列表
542 1
浏览 回复
和平路周边棚改(轻轨)项目拆迁补偿方案
  • 16 主题
  • 9 帖子
  • 535 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我家在杭淠西路,和平路以东,属于上述二期。具体的拆迁补偿方案请贵单位发一份给我,邮箱1106XXXXXX@qq.com,谢谢!

附件:
捕获-2.JPG [132.11 KB]
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友你好:
你所说的和平路周边棚改二期现没有启动。具体实施范围及时间待项目启动时会公开对外发布。
一期的征收补偿方案已发布。详细内容请查阅金安区政府金政征字[2018]21号文,或到现场指挥部(栖凤社区隔壁)查阅。感谢你对棚改项目的关心与支持。

留言者评分: 100 分, 查看详细
快速回复 
游客:418130112
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号