六安市人民政府网

欢迎您,游客:421795561!

返回列表
366 3
浏览 回复
公积金贷款买房
  • 8 主题
  • 0 帖子
  • 260 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 住房公积金
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问丽水康城15号楼可以公积金贷款吗

  • 1 主题
  • 2 帖子
  • 140 积分
新手上路
沙发

独山大市场住宅楼回迁户住一楼,潮湿墙面破损现装璜,可以提取公积金或公积金贷款吗?谢谢!

  • 1 主题
  • 2 帖子
  • 140 积分
新手上路
板凳

现在装修可以提取公积金或用公积金贷款吗?谢谢

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
地板

您好,丽水康城15号楼可以办理公积金贷款。

快速回复 
游客:421795561
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号