首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
120 1
浏览 回复
车辆违法乱停乱放
  • 10 主题
  • 0 帖子
  • 300 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

解放路一中对面水木清华西大门口车辆乱停乱放,严重影响交通安全,请交警部门管管吧

  • 2 主题
  • 4415 帖子
  • 27406 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
       我队已通知辖区中队及铁骑小分队结合当前“百日整治”行动,加强对该路段的巡逻管控,及时查处机动车乱停乱放交通违法行为。
                                                                                                                                 交警二大队

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图