首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
150 1
浏览 回复
再次投诉水岸名城开发商
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 250 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

各位领导:             本人2013年在城南镇水岸名城买的房子当时销售说年底就能拿到房产证,结果没给办。2014年去问的时候说能办叫我交钱当时我就把钱交上了,这一拖就是好几年至今没有音讯到售楼部甚至找不到负责人,期间找过城南镇镇政府也一直拖始终没有真面回答我们的问题,还希望区领导们尽快能帮我们的房产证早点落实,镇政府我实在不想去了压根没用,老百姓买套房子实在不容用。

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图