首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
172 1
浏览 回复
农村土地确权位置问题。
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市农委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

您好!之前发过贴,你们的回复比较满意,但是金安区农委告诉我确亩不确地,是按照国家政策,还是按照金安区政策?

  • 0 主题
  • 210 帖子
  • 2514 积分
注册会员
沙发

网友,你好。在确权过程中,由于土地流转、土地综合治理等原因,造成一些土地四至边界不清,对于此类土地,我们采用确亩不确界的做法,不知你家土地是否属于这种类型。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图