六安市人民政府网

欢迎您,游客:475870133!

返回列表
154 1
浏览 回复
清溪路延伸段工程进度?
  • 215 主题
  • 23 帖子
  • 5195 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

何时修好通车。

  • 0 主题
  • 1181 帖子
  • 12054 积分
中级会员
沙发

网友您好:
      目前,清溪路延伸段水稳层已施工完成,正在进行两侧人行道及绿化带施工,若不受天气影响,预计六月中旬主车道能通车。感谢您的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分