首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
121 1
浏览 回复
世纪金星小区地下车库何时才能租给业主使用
  • 7 主题
  • 1 帖子
  • 230 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

世纪金星小区2号,3号,4号楼地下车库已经具备使用条件,但是物业及开发商据不出租给业主使用,还使用各种方法(在小区道路摆放障碍石球等)强迫业主购买地下车位(实际有部分是作为人防工程的),希望有关领导关注一下,小华山街道那边领导我们已经反映过接近三个月时间了,目前没有任何解决方案下来!希望裕安区领导督察一下此事!为广大居民解决一下民生问题!

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图