六安市人民政府网

欢迎您,游客:476323277!

返回列表
255 1
浏览 回复
西环路什么时候修好?
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问西环路什么时候能修好?特别是恒大西门到新安大桥段?从恒大西门出来上新安大桥特别不方便。谢谢

  • 0 主题
  • 1183 帖子
  • 12074 积分
中级会员
沙发

网友您好:
      因西环路到目前为止,征地拆迁问题仍未得到解决,影响道路施工,西环路工程工期预计顺延到明年上半年。为保证附近居民出行,我局将努力保证河西一环至新安大桥段于今年年底通车。感谢您的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分