六安市人民政府网

欢迎您,游客:355661720!

返回列表
200 1
浏览 回复
再次咨询何时选房
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

咨询原万达地块拆迁回迁在金安丽景苑小区,何时选房安置,每次都是说正在统计房源,原计划2018年春节前选房,到今天快半年的时间还在统计协调房源,这速度何以取信与广大的拆迁户,望金安区拆迁办公布选房安置进度,预计何时选房,不要和百姓打官腔,这样百姓会失望的。

  • 0 主题
  • 904 帖子
  • 8905 积分
中级会员
沙发

网友您好:该安置小区计划安置多个原征迁项目的被征迁户,目前万达地块正在统计房源,敬请等待电话通知。感谢你对征迁工作的支持!

留言者评分: 26 分, 查看详细
快速回复 
游客:355661720
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息