六安市人民政府网

欢迎您,游客:418130902!

返回列表
275 1
浏览 回复
想问一下,能不能明确告知一下六安紫御府拆迁户什么时候可以选房?
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

想问一下,能不能明确告知一下六安紫御府拆迁户什么时候可以选房?

  • 0 主题
  • 952 帖子
  • 9385 积分
中级会员
沙发

网友您好:目前安置房正在建设,房源尚未交付,待有回迁安置具体时间表将会及时告知,感谢您对征迁工作的理解与支持!

快速回复 
游客:418130902
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号