首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
135 1
浏览 回复
光明东路北侧拆迁款为什么迟迟不到位?
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问:光明东路北侧拆迁,部分拆迁户附属物补偿款早已到位,其它拆迁补偿款为什么迟迟未到?希望有关部门能重视督促加快进度。

  • 0 主题
  • 1047 帖子
  • 10315 积分
中级会员
沙发

网友您好:房屋拆迁相关资料经我局初审后,报市住建委复核,后由市城投公司报批打卡发放。感谢你对征迁工作的支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图