六安市人民政府网

欢迎您,游客:479595755!

返回列表
204 1
浏览 回复
安置房何时交房
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好!请问和平南苑高层电梯房何时交房。谢谢