首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
216 1
浏览 回复
安置房何时交房
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好!请问和平南苑高层电梯房何时交房。谢谢

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友你好!六安集中示范园区和平南苑两幢高层A1#,A2#楼现已建成,因房屋的原规划面积与实际建成的面积需经房产相关部门测量后,以实际建成后的面积据实计算。目前正在测算中,预计在2018年7月上旬回迁交房。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图