六安市人民政府网

欢迎您,游客:357716045!

返回列表
172 1
浏览 回复
安置房何时交房
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好!请问和平南苑高层电梯房何时交房。谢谢

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友你好!六安集中示范园区和平南苑两幢高层A1#,A2#楼现已建成,因房屋的原规划面积与实际建成的面积需经房产相关部门测量后,以实际建成后的面积据实计算。目前正在测算中,预计在2018年7月上旬回迁交房。

快速回复 
游客:357716045
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息