六安市人民政府网

欢迎您,游客:332650272!

返回列表
228 1
浏览 回复
六安亚夏汽车什么时候能搞好?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

亚夏汽车城在南城小区这里,4年了都没有弄好。什么是个头?

  • 1 主题
  • 2173 帖子
  • 13581 积分
金牌会员
沙发

您好!未明了您具体想咨询和了解的信息,你可与我们联系(电话:0564—3925029)以便为您解答。感谢您的关注!

快速回复 
游客:332650272
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息