首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
204 1
浏览 回复
回迁房何时交付
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

集中示范区枣园小区东区 A组团26号楼何时办理回迁给拆迁户

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友你好!集中示范园区枣园东区A组团26号楼系改组团中的楼幢之一。改项目主体工程已封顶,装饰装潢已进入收尾阶段,其它附属工程正在实施中,预计在2018年底回迁交房。

留言者评分: 46 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图